Мертвый груз
+79

Ходячие мертвецы — 4 сезон, 7 серия (Мертвый груз)

Название серии
Мертвый груз
Дата выхода
2013-11-25
Страна
США
Жанр
драма, ужасы, триллер
Качество
WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip, HDTV, BDRip
Режиссёр
Эрнест Р. Дикерсон, Дэвид Бойд, Майкл Е. Сатраземис, Грег Никотеро
В 4 сезоне 7 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших сталкивается с новой угрозой, когда они оказываются в ловушке в здании, окружённом зомби. Рик, Мэгги, Дэрил и другие члены команды пытаются найти способ выбраться, одновременно заботясь о раненом друге. Конфликт усугубляется, когда они осознают, что их запасы пищи и медикаментов истощаются, и время начинает работать против них.

Пока герои разрабатывают план побега, внутренние напряжения начинают нарастать. Некоторые из них начинают сомневаться в лидерских способностях Рика, что приводит к обсуждениям о том, как лучше поступить в сложившейся ситуации. В это время группа сталкивается с неожиданной опасностью, которая ставит под угрозу не только их жизни, но и единство команды. Каждый член группы должен сделать трудный выбор, который будет иметь последствия для их будущего.

Смотреть Ходячие мертвецы (2010) — 4 сезон 7 серия

AllohaCollaps
Сезоны

Ходячие мертвецы — 4 сезон — все серии (16)

1 сезон 1 серия 4 сезон 1 серия
4 сезон 1 серия начинает с того, что группа выживших, возглавляемая…
1 сезон 2 серия 4 сезон 2 серия
«4 сезон 2 серия» начинается с того, что группа выживших, возглавляемая…
1 сезон 3 серия 4 сезон 3 серия
В 4 сезоне 3 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших сталкивается…
1 сезон 4 серия 4 сезон 4 серия
В 4 сезоне 4 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших сталкивается…
1 сезон 5 серия 4 сезон 5 серия
4 сезон 5 серия «Internment» разворачивается в момент, когда группа выживших…
1 сезон 6 серия 4 сезон 6 серия
В 4 сезоне 6 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших, включая…
1 сезон 7 серия 4 сезон 7 серия
В 4 сезоне 7 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших сталкивается…
1 сезон 8 серия 4 сезон 8 серия
4 сезон 8 серия сериала «Ходячие мертвецы» начинается с напряженной ситуации,…
1 сезон 9 серия 4 сезон 9 серия
В 4 сезоне 9 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших сталкивается…
1 сезон 10 серия 4 сезон 10 серия
В 4 сезоне 10 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших сталкивается…
1 сезон 11 серия 4 сезон 11 серия
В 4 сезоне 11 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших продолжает…
1 сезон 12 серия 4 сезон 12 серия
В серии «4 сезон 12 серия» под названием «Still» главные герои,…
1 сезон 13 серия 4 сезон 13 серия
В 4 сезоне 13 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших сталкивается…
1 сезон 14 серия 4 сезон 14 серия
В 4 сезоне 14 серии сериала «Ходячие мертвецы» группа выживших сталкивается…
1 сезон 15 серия 4 сезон 15 серия
4 сезон 15 серия «Us» начинается с того, что группа выживших…
1 сезон 16 серия 4 сезон 16 серия
В 4 сезоне 16 серии сериала «Ходячие мертвецы» на горизонте появляется…

Актёры и персонажи

Кадры / превью

Ходячие мертвецы

597 1 23 апрель 2026, 10:56
1
+79
79 оценок

Комментарии (1)

  1. WalkerSlayer_2010
    WalkerSlayer_2010 добавил(а) 26 июн 2026, 11:03
    Пересматриваю первые три сезона и понимаю — вот это была настоящая атмосфера апокалипсиса. Каждый ходячий был угрозой, каждый поход за припасами — смертельный риск. Дарабонт создал что-то уникальное, что потом так и не смогли повторить.